Проект по благоустройству Площади 1 Мая

Дизайн - проект благоустройства площади 1 Мая подразумевает полное зонирование всей территории, а именно на площади будут расположены:

Входная группа.

Зона тихого отдыха оформлена фонтаном и скамейками. Подсветка фонтана, встроенная в тротуарную плитку, и подсветка деревьев благородно украшает вид площади в вечернее время суток.

Зона народных гуляний предназначена для проведения культурно-массовых мероприятий, оборудована капсулой для масленичного столба и новогодней ёлки с возможностью размещения аттракционов или цирка. Вдоль границы зоны предусмотрены торговые ряды (павильоны).
Изображения.
Зона сцены - сцена и территория перед сценой для зрителей. На ней размещено световое и звуковое оборудование, 2 видео экрана, 2 кафе.
Зона рекреации - пешеходные дорожки, скамейки, санузлы (расположены вдали от мест массового пребывания посетителей и парадных участков площади), 2 административных здания для персонала и артистов.