Комиссия по предупреждению и противодействию коррупции на территории Боровичского муниципального района

Основными задачами комиссии являются:
а) участие в разработке и реализации антикоррупционной политики на территории Боровичского муниципального района;
б) подготовка предложений, направленных на реализацию мероприятий по предупреждению коррупции, пресечению и устранению причин и условий, способствующих проявлениям коррупции.

2014

Положение о комиссии по предупреждению и противодействию коррупции на территории Боровичского муниципального района

О внесении изменения в состав комиссии по предупреждению и противодействию коррупции на территории Боровичского муниципального района. (Постановление от 12.07.2016 № 1624)

О внесении изменения в состав комиссии по предупреждению и противодействию коррупции на территории Боровичского муниципального района (Постановление от 11.07.2017 № 2140)